简体 繁体

来信人:安岁欢 来信时间:2018-12-20 处理状态:已回复

标题: 湖大天马门口不讲理黑摩的
内容: 湖大天马学生公寓门口停满了黑摩的,学生平时上课挤得都出不去,蛮横无理,今天把以为同学的车撞了想跑,被那个同学抓住了,结果黑摩的司机动手了,还有一系列的,特别无耻,特别无赖,
回复 回复单位:市城管局 回复时间:2019-01-07
市民朋友:
      您好!您的来信已收悉。现就有关情况回复如下:
      您来信中所反映的问题不属我局职能职责范围,请向公安交警部门反映您的诉求。
      特此回复。希望您能理解和支持。


                                             亿人娱乐长沙市城市管理和行政执法局
                                                2019年1月7日
主办:亿人娱乐长沙市城市管理和行政执法局  版权所有  
技术支持:长沙银信网络技术有限公司   网站统计:
电话:0731-88665965  传真:0731-88665955
备案序号:湘ICP备10009181号-1   网站标识码:4301000029
                    
                        
                        湘公网安备 43010402000432号
                    
                

亿人娱乐